header top bar

section content

Prefeitura divulga lista do PSS

Confira os nomes classificados no Seletivo de Cajazeiras

Por

30/04/2009 às 22h58

A Comissão de Planejamento do Processo Seletivo Simplificado desta edilidade, no uso de suas atribuições legais e consoante o Edital N°. 001/2009 referente ao Processo Seletivo Simplificado para Contratação Temporária, resolve:

TORNAR PÚBLICO

Art. 1°. O Resultado Final referente ao Processo Seletivo Simplificado para Contratação Temporária de Excepcional Interesse Público, conforme os seguintes cargos.


CARGO: AG. ADMINISTRATIVO

N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 00586 SILVANI ALVES DA SILVA 084.085.234-73 9,1
2° 00032 ANA ISABELLE PESSOA ROLIM 066.084.224-66 9,0
3° 00180 FRANCIMARIA DUARTE DA SILVA 079.666.504-48 8,6
4° 00607 THADEU ALVES DE OLIVEIRA 061.978.814-38 8,4
5° 00122 EDILANIA BEZERRA GOMES 031.896.264-05 8,4
6° 00228 GESLANDIA LIRA DA SILVA 021.292.314-54 8,4
7° 00564 ROBERIA CELY ALEXANDRE DE ABREU 054.114.284-40 8,4
8° 00220 GABRYELLA LOURENA SILVA DE SOUZA 058.560.974-83 8,4
9° 00194 FRANCISCA DIAS DE ABREU ROLIM 760.799.964-72 8,4
10° 00595 SUELEN MENDONÇA GOMES 049.498.634-44 8,2
11° 00101 DARTICLEIA ANDRADE ROLIM 044.169.584-12 8,2
12° 00240 GISLENE KELLEN GOMES DE CARVALHO 030.250.494-05 8,2
13° 00275 JACKELINE BATISTA DE LIMA 055.108.754-45 8,1
14° 00551 REGIANE BATISTA LEANDRO 027.697.464-64 8,1
15° 00484 MARIA SUELI DE SOUSA 022.405.634-43 8,1
16° 00375 KYVIA KAYRONE DE ALBUQUERQUE MEIRELES 073.183.904-81 8,1
17° 00060 AYANE DE ABREU PESSOA 076.284.184-22 8,1
18° 00237 GILVANIA LOPES DE SOUZA 759.974.604-87 8,0
19° 00035 ANA PAULA DOS SANTOS FERREIRA 077.410.864-99 8,0
20° 00531 PAULO RICARDO GOMES APOLINARIO 077.411.054-69 8,0
21° 00475 MARIA NEURILENE FURTADO PINHEIRO 027.502.004-58 8,0
22° 00439 MARIA DE FATIMA GUEDES FEITOZA MARQUES 568.568.494-00 7,9
23° 00589 SOCRATIS SOUSA CARTAXO BEZERRA 043.274.304-98 7,9
24° 00514 NADJA DIAS DE FIGUEIREDO 053.345.544-83 7,7
25° 00329 JOSEFA CIPRIANO DE LIMA 075.510.174-02 7,7
26° 00412 MARA VIVIANNE ALBUQUERQUE CUNHA 037.000.904-55 7,7
27° 00520 NILDEMBERG DE SOUZA MEIRELES JUNIOR 065.140.324-35 7,5
28° 00489 MARIA VIEIRA MENDES LIRA 364.992.774-87 7,2
29° 00499 MARTA REJANE MOURA DO NASCIMENTO ANDRADE 000.924.964-82 7,0

CARGO: AG. ADMINISTRATIVO (VAGA – DEFICIENTE)
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
30° 00219 FRANSUELDO VIEIRA TAVARES 014.313.414-01 6,3

CARGO: AG. AMBIENTAL
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 00658 RAMON SOBRAL BRAZILEIRO 095.917.244-03 8,4
2° 00650 JOSE ANTONIO CUNHA DE OLIVEIRA 039.749.654-08 7,9

CARGO: ASS. TÉCNICO (SUPERIOR)
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 00673 PAULICEIA BEZERRA DE CARVALHO 058.746.014-81 8,6
2° 00666 JOSEFA SUELY FIGUEIREDO MOREIRA 450.997.744-15 8,4
3° 00662 ANDREZZA GONÇALVES CAROLINO SILVA 044.808.634-43 8,1

CARGO: AUX. SERVIÇOS GERAIS
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 01776 MARTA ISABELA CALDAS DE ABREU 768.861.154-72 9,5
2° 00725 ANA CLEIDE MARTINS LIMA 676.261.494-91 9,0
3° 01204 GIORDANO BRUNO GONÇALVES BELMONT 084.979.864-74 9,0
4° 01314 JOELMA SOUSA DA SILVA 036.965.094-85 9,0
5° 00909 EDILAMAR ABREU COURAS 140.545.878-01 9,0
6° 01113 FRANCISCA GONÇALVES MENDES DE ABREU 874.059.384-34 9,0
7° 01789 MONOEL LINDEMBERGH GONÇALVES MACIEL 646.567.724-53 9,0
8° 01026 FABIANA LIRA VIEIRA 066.087.314-18 9,0
9° 01692 MARIA ISABEL ALCANTARA DOS SANTOS 098.436.534-67 8,9
10° 00983 ELIZENE ALVES ALEXANDRE 027.204.224-28 8,9
11° 01813 PATRICIA VIRGULINO SOARES 981.353.334-04 8,9
12° 01056 FRANCILEIDE DA SILVA 828.149.703-30 8,8
13° 01585 MARIA DAS GRAÇAS CASIMIRO 031.907.824-82 8,8
14° 01267 JANAILZA GUEDES DUARTE 056.274.854-77 8,8
15° 02006 WALTER GONZAGA DA SILVA 510.664.674-04 8,7
16° 01653 MARIA DO SOCORRO SOARES LOURENÇO 079.046.394-67 8,7
17° 01215 GLICIA OLIVEIRA DE SA 053.822.414-22 8,7
18° 01301 JOAQUIM DANTAS DA SILVA 112.076.204-91 8,7
19° 01529 MARIA ALZENIR ARRUDA DOS SANTOS 981.291.044-15 8,7
20° 01169 GENERICE LINS DE SOUZA RODRIGUES 022.807.934-90 8,7
21° 01158 FRANCISCO SOLONILDO FERREIRA DAMASCENA 106.496.808-20 8,6
22° 01919 SEBASTIAO JOAO DA SILVA FILHO 312.888.804-30 8,6
23° 01446 LADISLAO CANDEIA E SILVA 051.289.714-06 8,6
24° 01732 MARIA OLIVEIRA DA SILVA 176.176.058-03 8,6
25° 01621 MARIA DE FATIMA PEREIRA DA SILVA 054.565.474-22 8,6
26° 01968 VALDENES ALEXANDRE FORMIGA 646.535.954-53 8,6
27° 01803 OHARA OLIVEIRA DE MELO 034.398.764-38 8,6
28° 00905 DORALICE GONZAGA ROLIM 992.541.824-00 8,5
29° 00720 AMANDA COSMO DE SOUZA 076.786.234-10 8,5
30° 00952 ELANE DANTAS NOBRE 031.103.014-90 8,5
31° 01387 JOSILEIDE DA SILVA RODRIGUES 981.313.894-72 8,5
32° 01159 FRANCISCO VANDUI SOARES DE ABREU 033.190.934-01 8,5
33° 01478 LUCIA CLEIDE DA SILVA 022.729.154-93 8,5
34° 01635 MARIA DILVA FERREIRA SILVA 798.363.134-00 8,5
35° 01543 MARIA APARECIDA LACERDA DE ABREU 025.129.114-62 8,5
36° 01834 RAIMUNDA BEZERRA DE MENEZES 024.302.364-27 8,4
37° 01612 MARIA DE FATIMA FREITAS ALENCAR 992.801.404-34 8,4
38° 01005 ERIVANIA DANTAS DA SILVA 077.411.094-56 8,4
39° 01371 JOSEFA MARIA RIBEIRO ALEXANDRE 760.806.334-34 8,3
40° 00758 ANGELICA DE OLIVEIRA ALVES 083.781.174-05 8,3
41° 00951 ELAINY CRISTINA CAMILO ALVES 067.746.934-90 8,3
42° 01998 VICENTE BATISTA FILHO 237.084.254-72 8,2
43° 01532 MARIA APARECIDA ALENCAR BARBOZA 024.348.484-43 8,2
44° 00979 ELIZABETH CABRAL DE SOUZA 053.951.904-90 8,2
45° 01075 FRANCINEIDE XAVIER DE SA 013.745.554-28 8,2
46° 00880 DAMIANA PEREIRA DE ALBUQUERQUE LIMA 022.681.144-14 8,2
47° 01902 ROZILENE DE LIRA GOMES 042.310.924-35 8,1
48° 01594 MARIA DE ANDRADE PEREIRA 028.335.614-66 8,1
49° 01390 JOSILENE TEMOTEO MACIEL 010.596.324-03 8,1
50° 01445 KRYSLANE SILVA FELICIANO 084.070.604-96 8,1
51° 00675 ACALIANE DOS SANTOS DUARTE 338.396.298-96 8,1
52° 01804 OLGA COELHO DE ALMEIDA 011.940.504-09 8,0
53° 01910 SANDRA BEZERRA PEREIRA 027.245.794-96 8,0
54° 01829 PRISCILA DE ARAUJO GONZAGA 066.085.114-85 8,0
55° 01777 MARTA LUCIA DAVID DE SOUZA 378.318.874-15 8,0
56° 01886 ROSANGELA SANTANA DO NASCIMENTO 031.913.804-69 8,0
57° 01876 ROSANA MENDONÇA LIDUARIO 918.568.416-34 8,0
58° 01682 MARIA ILCA DA SILVA COSTA 495.228.094-20 8,0
59° 01696 MARIA JANILDA SOARES TEMOTEO 053.442.134-25 8,0
60° 01133 FRANCISCA SILVA DE SOUZA 965.598.374-91 8,0
61° 01444 KLEBIA DO NASCIMENTO ABREU 075.601.214-70 8,0
62° 01485 LUCICLEIDE DANIEL DA SILVA 049.507.384-96 8,0
63° 01488 LUCIENE ALVES DE MOURA 054.537.244-55 8,0
64° 00823 CICERA MARIA DE SOUSA MONTEIRO 021.373.514-80 8,0
65° 01563 MARIA CICERA GUEDES ROLIM 060.188.604-65 7,9
66° 01217 GRACIENE BEZERRA CAMPOS 037.548.344-60 7,9
67° 01311 JOELCI MARA NUNES PEREIRA 052.913.094-74 7,9
68° 01185 GERILANE DA SILVA BEZERRA 032.613.854-48 7,9
69° 01140 FRANCISCO BATISTA DA SILVA 597.801.184-20 7,9
70° 01157 FRANCISCO NOBERTO DA SILVA 054.016.814-96 7,9
71° 01008 ERLIENE FINIZOLA BEZERRA 981.214.564-87 7,9
72° 01292 JOAO INACIO DE SOUZA 314.483.978-71 7,8
73° 00965 ELIANE SOARES DE ABREU 051.283.114-90 7,8
74° 01042 FERNANDO KAIO DE LIRA ARRUDA 090.506.944-70 7,8
75° 00994 EPITACIO FILHO GONÇALVES DA SILVA 874.062.924-49 7,8
76° 01943 SUSANA GONÇALVES XAVIER 079.595.024-12 7,8
77° 00766 ANTONIO DOS SANTOS 044.865.104-10 7,8
78° 00817 CICERA GONÇALVES DO NASCIMENTO 012.176.214-90 7,8
79° 00689 ADRIANO LACERDA MELO 001.596.943.61 7,7
80° 01074 FRANCINEIDE VICENTE DOS SANTOS 068.908.644-09 7,7
81° 01012 EUCLENIA DOS SANTOS 011.727.624-30 7,7
82° 01419 JULIANA LIRA DE ALBUQUERQUE 065.814.214-30 7,7
83° 01143 FRANCISCO CAITANO DOS SANTOS 563.633.541-53 7,7
84° 01518 MARCELO ABREU DE SOUZA 045.647.054-90 7,7
85° 01995 VERONICA BARROS DE SOUZA 010.707.574-11 7,7
86° 01116 FRANCISCA MARIA CIPRIANO CARNAUBA 213.686.418-14 7,6

CARGO: BORRACHEIRO
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02020 ALMIR FURTADO ROCHA FILHO 128.892.478-05 9,0

CARGO: CABELEIREIRO
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02024 EZILMA GERONIMO ALVES 019.100.684-03 8,3
2° 02030 MAURICIO VALERIO DE LIMA 486.232.534-34 8,1

CARGO: COVEIRO
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02036 IRAIDES PEDRO DA SILVA 250.520.268-03 9,0
2° 02038 PEDRO LINS PEREIRA 035.518.344-74 8,0
3° 02035 GLEDSON CIRIACO DANTAS 060.620.154-81 8,0

CARGO: COZINHEIRO
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02043 ANDREIA DE PAULA BERNARDINO 027.772.054-00 8,9
2° 02076 MARIA DE FATIMA BRAGA CAROLINO 601.175.404-04 8,6
3° 02096 ROSIEGLE JOANNES SILVA BENTO 095.040.008-43 8,4
4° 02075 MARIA AUXILIADORA DA SILVA 789.449.294-91 8,3
5° 02042 ANDREIA DANTAS SOARES 081.258.424-46 8,2
6° 02053 ESTELA DANTAS DA SILVA 107.604.558-80 8,1

CARGO: DIGITADOR
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02122 JORYA ARRUDA XAVIER 054.780.374-51 9,4
2° 02113 ERLISON RODRIGUES LACERDA 050.666.654-98 8,6
3° 02123 JOSE FABIO TORRES PEREIRA 074.710.484-09 8,2
4° 02132 MARIA GOETE JERONIMO NASCIMENTO MONTEIRO 028.948.724-29 8,2
5° 02138 RAFAEL VIEIRA DA SILVA 088.341.194-60 8,1
6° 02144 YUGO JEFFERSON PEREIRA DE ARAUJO 051.907.244-84 8,1
7° 02130 MACIANO DAMASSENA PEREIRA 040.646.194-55 7,7
8° 02125 JOSELIA ALBUQUERQUE ROLIM 486.934.804-72 7,1

CARGO: ELETRICISTA
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02157 RONALDO FREITAS DE FIGUEIREDO 061.766.614-80 8,5
2° 02150 GILBERTO PEREIRA DE ASSIS 050.096.208-12 8,0
3° 02158 SEBASTIAO PAULINO DA SILVA 808.451.503-91 7,9
4° 02156 ROBERTO FREITAS DE FIGUEREDO 034.303.174-44 7,9
5° 02148 FRANCISCO FRANCINALDO MANIÇOBA DA SILVA 768.927.354-87 7,2

CARGO: ENGENHEIRO AGRÔNOMO
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02159 JOSE AUGUSTO DE AQUINO 132.522.914-87 8,0

CARGO: FISIOTERAPEUTA
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02163 GUILHERME JOSE DE OLIVEIRA QUIRINO 051.265.484-09 9,1
2° 02165 MARIA KALINNE DE ALMEIDA BENICIO 009.115.094-96 8,9

CARGO: FONOAUDIÓLOGO
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02178 MARIA DA SOLEDADE ROLIM DO NASCIMENTO 040.280.624-70 8,3
2° 02171 ANA CAROLINA DO VALE DORNELAS 036.210.004-70 8,2
3° 02181 SANDRA MARIA FIGUEREDO DE LIMA 502.467.984-91 8,2
4° 02170 ALINE CORDEIRO DE ABRANTES 050.702.484-21 8,1
5° 02176 FLAVIANA PALMEIRA DE ARAUJO GADELHA 029.893.644-55 7,8
6° 02179 MARINA GOMES MARQUES 010.346.834-03 7,7
7° 02180 PIETRO FORMIGA MACIEL ALVES 039.453.024-12 7,6
8° 02175 FERNANDO CUNHA LIMA FILHO 025.188.524-09 7,3


CARGO: GARI

N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02260 MARIA DALVA XAVIER DE SOUZA 568.452.944-53 9,0
2° 02221 FRANCISCO PEREIRA DA SILVA 037.838.264-03 9,0
3° 02233 JARLY BENTO DE SOUSA 076.222.724-93 9,0
4° 02244 JOSE FERREIRA PARNAIBA 144.832.703-20 8,9
5° 02204 EDNAILTON FRANCISCO DE SOUZA 026.718.374-70 8,8
6° 02192 CICERO ANTONIO DA SILVA LIMA 060.419.354-84 8,7
7° 02272 RIVALDO SOARES DE SOUSA 012.104.484-08 8,6
8° 02265 MIGUEL AFONSO DE CARVALHO 601.073.594-72 8,6
9° 02214 FRANCISCO DE ASSIS DOS SANTOS SILVA 092.221.024-10 8,6
10° 02185 ADRIANA CAETANO OLIVEIRA 072.781.974-73 8,5
11° 02209 FRANCINALDO SOTERO DIAS 099.655.914-07 8,5
12° 02200 DEUSDEDIT GOMES DO NASCIMENTO 053.351.684-63 8,5
13° 02232 JAIR CIRINO DOS SANTOS 881.976.898-49 8,4
14° 02247 JOSE JOAQUIM LUIZ DA SILVA 026.733.134-78 8,4
15° 02249 JOSE PEREIRA DA SILVA 646.603.704-53 8,4
16° 02191 CICERO ALVES DA SILVA 023.849.105-66 8,4
17° 02252 JURACI ALEXANDRE AFONSO 021.409.954-73 8,4
18° 02275 SEBASTIANA MARIA DA CONCEIÇAO 587.328.375-34 8,4
19° 02251 JUNIOR CLEMETINO DE SOUSA 010.566.984-97 8,4
20° 02267 PAULO DA COSTA LEANDRO 032.528.194-73 8,3
21° 02216 FRANCISCO JOSE PEREIRA 042.673.064-00 8,3
22° 02222 FRANCISCO ROBSON DA SILVA 036.953.984-26 8,3
23° 02194 CICERO SARMENTO FERREIRA 015.099.454-07 8,3
24° 02201 EDGLAY ANDRADE ALVES 053.072.774-90 8,3
25° 02234 JESSICA DE SOUSA MARTINS 099.676.974-90 8,1
26° 02190 ANTONIO VANILDO FILHO 991.776.178-00 8,1
27° 02182 ADEALDO VITORINO CARDOSO 069.780.834-37 8,1
28° 02225 FRANCISCO ROQUE ROLIM FILHO 015.104.274-81 8,0
29° 02186 ADRIANO COSTA DA SILVA 022.524.164-16 8,0
30° 02187 ALBERTO DE ANDRADE 093.742.454-42 8,0
31° 02213 FRANCISCO CAVALCANTE 982.776.424-15 7,9
32° 02241 JOSE ALVES DE ANDRADE 099.655.934-50 7,9
33° 02193 CICERO MILITAO DE LIMA 049.929.754-70 7,9
34° 02227 FRANCISCO SARMENTO FERREIRA 075.544.534-16 7,9
35° 02243 JOSE DE ANCHIETA FILHO 083.007.858-41 7,9
36° 02219 FRANCISCO NIVALTON SOARES DE SOUZA 025.706.934-80 7,9
37° 02253 LAECIO DOS SANTOS 977.558694-15 7,8
38° 02250 JUCEMAR CRISTOVAO DA SILVA 010.009.824-08 7,8
39° 02236 JOANA DARC FELIX DA SILVA 047.688.284-02 7,7
40º 02257 LUIZ CARLOS DOS SANTOS 070.044.424-62 7,7

CARGO: MECANICO – FUNILARIA
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02280 GUTENBERGUE ALVES DE OLIVEIRA 812.533.384-34 8,0

CARGO: MECANICO – CARBURAÇÃO
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02282 JOSE ROBERTO PEREIRA DA SILVA 395.578.088-66 6,5

CARGO: MECANICO – MÁQUINAS PESADAS
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02284 ITAMAR SILVA PONCHET 043.745.604-83 8,9


CARGO: MÉDICO – CARDIOLOGISTA

N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02285 LUIS XAVIER DE ANDRADE 076.254.804-53 7,9

CARGO: MÉDICO – DERMATOLOGISTA
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02286 GUILHERME ABATH FERREIRA LUNA 141.967.274-68 7,1

CARGO: MÉDICO – ENDOCRINOLOGISTA
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02287 MICHELINE PORDEUS RIBEIRO 929.923.404-30 7,1

CARGO: MÉDICO – GINECOLOGISTA
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02288 JOSE CELIO DE FIGUEIREDO 131.883.564-04 7,2

CARGO: MÉDICO – NEUROLOGISTA
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02289 CLAUDIA BARROS GONÇALVES DA SILVA 674.573.084-01 8,7

CARGO: MÉDICO – ORTOPEDISTA
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02290 CARLOS FABRICIO DE SOUSA SANTOS 503.945.414-72 8,1

CARGO: MÉDICO – OTORRINOLARINGOLOGISTA
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02292 ANA MARIA CHAVES NOBREGA 160.574.494-87 7,7
2° 02291 ANTONIO FAUSTO DE ALMEIDA FILHO 133.344.924-00 7,0

CARGO: MÉDICO – PLANTONISTA
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02295 MARCO TULIO GOMES BATISTA GONÇALVES 918.322.684-20 9,4
2° 02294 GERLANIA SIMPLICIO DE SOUSA 893.052.214-91 7,8
3° 02293 FRANCISCO XAVIER DE FREITAS PEREIRA 123.379.434-53 7,5

CARGO: MÉDICO – PSF
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02301 IGOR DE SOUSA GABRIEL 011.111.854-92 9,8
2° 02298 ANTONIO VITURIANO DE ABREU 095.649.504-49 9,1
3° 02296 ANTONIO AUGUSTO FILHO 004.406.124-20 8 ,6
4° 02299 ARTURO FERNANDO PEREZ NOGALES 227.503.238-00 7,9
5° 02300 FRANCISCO DEUSDEDIT ALENCAR DE VASCONCELOS LEITAO 020.618.054-34 7,8
6° 02305 OSCAR SOBRAL NETO 112.482.384-00 7,4
7° 02297 ANTONIO GLADSTONE SILVA ARAUJO 359.452.817-00 7,3
8° 02302 JUAN CARLOS ESCOBAR GUZMAN 013.865.274-08 7,2
9° 02303 JULIO CESAR CESARIO BATISTA 839.459.544-87 7,1
10° 02304 LASCIO LUIZ ABRANTES DE SENA 093.771.584-00 7,0

CARGO: MÉDICO – RADIOLOGISTA
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 03376 ALDENILO VIEIRA RAMALHO 089.350.684-20 9,3

CARGO: MONITOR DE CRECHE
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02623 VALIANE SOARES DA SILVA 055.311.034-92 9,8
2° 02390 ELVA KELVA DA SILVA 076.535.114-57 9,7
3° 02496 LUCIENE OLIVEIRA CAMPOS 338.936.898-18 9,7
4° 02537 MARIA HELENA ALMEIDA PEREIRA 078.146.884-18 9,6
5° 02593 RENATA FRANCISCA DOS SANTOS 051.261.464-40 9,5
6° 02557 MARINEUZA DE ABREU LIMA RODRIGUES 325.423.018-32 9,5
7° 02394 EMANUELLA PEREIRA CAROLINO 073.567.184-21 9,4
8° 02392 EMANUELA DA SILVA SOARES 066.084.594-67 9,4
9° 02558 MARISETE LOURENÇO MONTE 424.383.814-34 9,3
10° 02638 WLADYA VIEIRA SALES 079.575.094-36 9,3
11° 02559 MARLUCE PEREIRA DIAS 468.262.464-49 9,2
12° 02615 STEFANIA LEITE PEREIRA 042.885.974-71 9,2
13° 02552 MARIA SOLANJE ROGERIO DE SOUSA 031.911.534-89 9,2
14° 02320 AMANDA DE SOUSA DO NASCIMENTO 080.459.904-14 9,1
15° 02474 JUCILEIDE GONÇALVES DA SILVA 327.699.114-49 9,1
16° 02485 KEILANIE DO NASCIMENTO APOLINARIO 063.558.144-26 9,1
17° 02640 ZORAIDE PATRICIO MACIEL 030.199.314-95 9,1
18° 02497 LUCILEA FERREIRA MAIA 012.260.904-27 9,1
19° 02611 SIMONE SOARES DE OLIVEIRA ALVES 057.764.254-50 9,1
20° 02401 FABIANA FIRMINO DA SILVA 027.205.944-74 9,1
21° 02403 FERNANDA CESAR SOARES 084.594.294-82 9,0
22° 02530 MARIA DO SOCORRO ARAUJO DA SILVA 050.043.804-81 8,9

CARGO: MOTORISTA
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02710 RAFAEL GOMES MARIZ PORDEUS CARTAXO 050.727.704-00 10,0
2° 02695 LERISTON RUAN LOURENÇO DA SILVA 054.492.484-31 9,1
3° 02673 FRANCISCO DE ASSIS FILHO 064.040.154-63 8,9
4° 02702 MARLON MACENA DE SOUZA 039.135.644-54 8,8
5° 02698 LINDOMERIO DE LIRA TEMOTEO 010.596.264-38 8,8
6° 02657 DOMINGOS DE ASSIS MOREIRA NETO 054.417.474-71 8,7
7° 02683 JOAO FERREIRA DOS SANTOS NETO 342.629.974-72 8,6
8° 02688 JOSE ALEXSANDRO VIEIRA MARQUES 075.033.684-62 8,6
9° 02726 WIZTON PEREIRA FEITOSA 535.871.034-53 8,6
10° 02699 LUIS GLEINE ALVES DE SOUSA DA SILVA 010.970.864-45 8,5

CARGO: MOTORISTA DE CAÇAMBA

N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02728 VALTEMBERG SOUZA DE OLIVEIRA 069.740.594-00 7,9

CARGO: PEDAGOGO
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02731 GENIVALDA PEREIRA DE SOUZA 424.685.154-04 8,7
2° 02733 LIDIA MARIA DANTAS DE SANTANA 024.964.694-38 8,7
3° 02730 CLARA FRANCINETE OLIVEIRA BRAGA 547.284.524-68 8,5
4° 02732 ISABEL GARDENIA ROLIM BRAGA 738.579.204-91 8,1

CARGO: PEDREIRO
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02743 JOSE ALCIDES DA SILVA BILUCA 037.558.954-63 8,1
2° 02744 JOSE BEZERRA DE ABREU 568.454.304-97 8,0
3° 02746 JOSE RIGOBERTO CARTAXO 237.684.954-34 7,5

CARGO: PODADOR
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02762 FRANCISCO FURTADO LEITE FILHO 518.748.574-15 8,2
2° 02751 CICERO PINHEIRO DA SILVA 011.246.114-01 8,1
3° 02761 FRANCISCO DUARTE DE ALMEIDA 312.888.474-91 7,9

CARGO: PROF. BI – ZONA URBANA
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02793 CHRISTINY DE ALCANTARA RICARTE 982.780.024-87 8,4
2° 02813 GERUSA ROLIM DA SILVA 963.790.144-20 8,4
3° 02804 FRANCISCA BENILDA FERREIRA 768.924.924-87 8,3
4° 02861 SILVIA FERNANDES DE SOUSA 045.590.564-98 8,3
5° 02856 RAIMUNDA NONATA MARTINS FERREIRA 356.876.064-91 8,3
6° 02842 MARIA DEUVIANA PESSOA DANTAS SILVA 065.756.694-25 8,3
7° 02785 ALEXANDRA ABRANTE DO NASCIMENTO 053.881.334-27 8,3
8° 02825 JOSILANE ALVES DE FARIAS 050.314.984-55 8,3
9° 02781 ADELIA DE ALBUQUERQUE LIRA 918.649.254-34 8,2
10° 02822 JOELMA MARIA MENDES 805.998.264-87 8,2
11° 02857 REGINA FERREIRA DA CONCEIÇAO 920.153.103-63 8,1
12° 02832 LOURDIGERA DA SILVA ALVES 048.697.544-44 8,1
13° 02849 MARIA VANUBIA DE ABREU 047.275.044-56 8,0
14° 02851 MARIA VERALUCIA CESAR FONSECA 646.580.504-25 8,0
15° 02836 MARCELA GOMES DA ROCHA 066.490.664-86 7,9
16° 02805 FRANCISCA DA ROCHA BESSA 028.826.274-32 7,9
17° 02827 JOZEFA GOMES DA SILVA 023.531.184-70 7,8
18° 02838 MARIA ADRIENE LEITE DE SOUZA 826.402.034-87 7,8
19° 02820 JOCELIA BEZERRA DE CARVALHO 034.594.004-04 7,8
20° 02824 JOSEFA LEITE DE OLIVEIRA 510.376.293-53 7,8

CARGO: PROF. BI – ZONA RURAL
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02863 AUDENICE RIBEIRO FERREIRA 052.972.834-69 9,1
2° 02878 JOSEFA CAROLINO DE SOUZA 049.449.724-66 9,0
3° 02901 VANESSA DA SILVA LEITE 061.669.654-00 8,9
4° 02903 ZAIRA DE AQUINO CAROLINO 066.068.154-44 8,9
5° 02900 VALERIA DAMASIO DA MOTA SILVA 031.388.174-08 8,8
6° 02880 KATIA MACEDO DUARTE 000.114.133-36 8,8
7° 02902 VERA LUCIA GOMES DE SOUZA 042.600.834-06 8,8
8° 02896 MIRIAN DE ABREU MOREIRA 951.914.454-49 8,7
9° 02876 ISLANIA TAIZA VIANA FILHA 020.720.234-67 8,1
10° 02864 CARLOS ANTONIO CARTAXO 020.709.384-92 8,1
11° 02868 EDINALVA RODRIGUES FERREIRA 768.924.844-68 8,1
12° 02873 FRANCISCO DAS CHAGAS SOUZA DA SILVA 023.979.344-77 8,0
13° 02869 ELISANETE DE ABREU FERREIRA 151.862.258-51 7,9
14° 02887 MARIA DAS DORES DE FARIAS 526.434.504-00 7,8
15° 02881 KELBYA DANTAS DUARTE 088.463.464-75 7,8
16° 02874 GENECI PEREIRA DA SILVA 009.546.074-81 7,8
17° 02883 LUCILENE DE SOUZA PEREIRA 951.916.904-00 7,7
18° 02885 MARIA AUSLANDIA FIGUEIREDO DE LIMA 044.471.394-80 7,6
19° 02862 ALDERIZA BEZERRA DE SOUZA 839.467.804-15 7,5
20° 02894 MARLI MARIA DE ANDRADE 044.116.344-06 7,5

CARGO: PROF. BII – GEOGRAFIA
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02916 KELY CRISTINA MOREIRA LIMA 007.188.486-67 8,8
2° 02918 MANOEL VANUBIO DE ABREU 918.376.344-91 8,4
3° 02922 ROSICLEIDE MARTINS DIAS 009.793.454-21 8,0

CARGO: PROF. BII – HISTÓRIA
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02929 FRANCISCO EDUARDO DE FREITAS 054.797.774-32 8,5
2° 02930 JANIERK PEREIRA DE FREITAS 054.797.804-92 8,2

CARGO: PROF. BII – INGLES
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02949 KELLY DE ARAUJO COURAS 037.269.584-10 8,3
2° 02944 DANIELLE RIBEIRO MAMEDE 039.002.164-44 8,2

CARGO: PROF. BII – MATEMÁTICA
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02953 ADRYO KLEYTON PEREIRA DA SILVA 061.429.264-64 8,6
2° 02958 FAGNER FERREIRA BATISTA 052.901.864-09 8,4
3° 02959 GLERYSTON PEREIRA DE SOUZA 042.744.144-77 8,5
4° 02957 EDILMA DE SANTANA NUNES 603.503.934-00 7,7

CARGO: PSICÓLOGO
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02975 MYLENNA DE CARVALHO NOBREGA 011.248.044-63 8,5
2° 02978 ZULMIRA CARLA GONÇALVES CAROLINO 032.738.554-52 8,5
3° 02972 FABIANA CAVALCANTE DE SOUZA 000.790.624-23 8,4
4° 02977 YATTA ANDERSON FARIAS PEREIRA 026.829.704-51 7,4

CARGO: SERVENTE DE OBRAS
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 03375 EVERLDO SOARES DE ABREU 000.916.644-03 7,5
2° 02979 JURACY ANGELO DE SOUZA 359.717.238-55 7,0

CARGO: TEC. AGRICOLA (AGROPECUARIA)
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02983 JOSE GERALDO PESSOA 414.338.154-00 8,4
2° 02980 FRANCIARLEY PONTES PEREIRA 062.875.244-05 8,1

CARGO: TEC. EM CONTABILIDADE
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 02988 MARIA AIRLA TAVARES 031.122.144-04 7,6

CARGO: TEC. EM RADIOLOGIA
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 03001 MAURICELIA MOREIRA DE ABRANTES CARTAXO 022.159.784-06 7,2
2° 03000 MARIA ERONILDA VIEIRA 439.639.864-68 6,6
3° 02995 GEORGE HENRIQUE QUEIROGA MOREIRA 486.662.624-00 6,3

CARGO: TEC. EM ELETRICIDADE (ESPEC. EM BOMBAS)
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 03006 KILDERE ALMEIDA BEZERRA 752.944.194-91 8,0

CARGO: TEC. EM DESING GRÁFICO
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 03009 MAURO CELSO FORMIGA GOMES 023.761.934-27 7,8

CARGO: TÉCNICO EM TELEFONIA
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 03010 ARTHUR DIEGO NOGUEIRA TAVARES 067.620.474-08 8,0

CARGO: TEC. EM ZOOTECNIA

N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 03011 TELES MENDES CARTAXO JUNIOR 060.313.574-96 7,5

CARGO: TRATORISTA

N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 03016 PEDRO GONZAGA DIAS 350.577.004-30 7,7

CARGO: TURISMOLOGO

N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 03017 JULIANA MENDES PEDROZA 048.696.884-76 7,2

CARGO: VIGILANTE
N° de ORDEM N° de Inscrição NOME CPF RESULTADO FINAL
1° 03201 JOAO BOSCO ANTUNES MOURA 067.267.834-93 9,1
2° 03299 MANOEL RAIMUNDO DE ARRUDA 181.600.424-34 9,0
3° 03331 RENAN DE SOUSA MACIEL 185.104.208-31 8,9
4° 03250 JOSE JANDERVALDO BEZERRA GOMES 031.902.484-94 8,9
5° 03309 MOISES MENESES BARBOSA 425.082.744-53 8,6
6° 03316 PAULO CESAR DA SILVA 374.368.054-87 8,6
7° 03063 CRIZANTE TRAJANO DE FIGUEIREDO 262.947.964-15 8,4
8° 03200 JOAO BOSCO ALVES 038.158.684-75 8,4
9° 03268 JOSE RONALDO MOREIRA DA ROCHA 069.608.314-07 8,4
10° 03237 JOSE EDNALDO MOTA DA SILVA 047.531.254-67 8,4
11° 03286 LEONARDO BARBOSA DE LIMA 097.507.434-23 8,4
12° 03321 PEDRO ALVES DE FREITAS FILHO 601.394.554-34 8,4
13° 03313 NOSLIN NILSON DE SOUZA MEIRELES 327.691.644-49 8,3
14° 03081 EDIVALDO PAULO DOS SANTOS 885.575.374-68 8,2
15° 03230 JOSE BENEDITO DE ABREU FILHO 486.937.314-91 8,2
16° 03021 ALBINO FERREIRA DA SILVA 054.175.094-18 8,1
17° 03185 GRACIANO DE FREITAS OLIVEIRA 031.899.984-69 8,1
18° 03155 FRANCISCO ORLANDO DA SILVA 050.177.568-41 8,1
19° 03133 FRANCISCO DAMIAO DE ABREU 759.582.604-72 8,1
20° 03101 ERNANI VALENTIN DINIZ 031.642.984-80 8,1
21° 03078 EDGLAY DE VASCONCELOS VITORIANO 024.318.274-02 8,0
22° 03140 FRANCISCO DIASSIS CARDOZO JUNIOR 164.373.628-04 8,0
23° 03184 GIVALDO AUGUSTO DA SILVA ALVES 099.788.774-52 8,0
24° 03136 FRANCISCO DE ASSIS FERNANDES DE SOUZA 425.123.444-87 7,9
25° 03247 JOSE INACIO BEZERRA 066.519.624-50 7,9
26° 03328 RAIMUNDO HELIO ABREU DE SOUSA 152.636.408-54 7,9
27° 03203 JOAO BOSCO ROLIM 132.729.694-20 7,9
28° 03282 KELSON PEREIRA BATISTA 057.258.734-12 7,8
29° 03297 MANOEL GONÇALVES DE LIRA 603.494.254-34 7,8
30° 03177 GILCIVAN LIMA DA SILVA 010.854.994-13 7,7
31° 03102 ERONILDES NAZARIO DE SOUSA 054.382.614-74 7,7
32° 03134 FRANCISCO DANTAS DE SA 603.132.694-91 7,7
33° 03180 GILMAR ROLIM GONÇALVES 130.210.578-70 7,5
34° 03165 GEANY KARINE BATISTA SILVA 024.585.624-26 7,2
35° 03167 GENALDO DIAS DE LIRA 114.435.858-23 7,0

CAJAZEIRAS, 30 DE ABRIL DE 2009.

COMISSÃO DE PLANEJAMENTO DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO/2009

ENTREVISTA

VÍDEO: Programa Psicologia no Ar recebe professor doutor de Cajazeiras pra falar sobre Psicologia Social

INTERVIEW

VÍDEO: Autor do filme “Memória Bendita” fala sobre os desafios de promover cultura na região de Sousa

EM CONTINÊNCIA AO SENHOR JESUS

Programa: Em Continência ao Senhor Jesus com os membros da Igreja Fonte de Água da Vida

MARIA CALADO NA TV

Maria Calado na TV recebe diretamente do Rio Grande do Norte, Fábio Carvalho; CONFIRA!